Синие вены в горле, очень страшно

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, очень напугана. На днях болело горло, посмотрела его в зеркало, и при его напряжении, чтобы рассмотреть что находится за миндалинами, увидела за левой миндалигой буквально синий пучок вен, очень темный. Подскажите, это страшно? Обычно он не виден, вот только если открыть рот как бы буквой "о". У лора была недавно, смотрел зеркалом, ничего не сказали. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Вены или что то в горле это область лор врача. Я вам ничем не помогу! Флебология занимается лечением варикозной болезни нижних конечностей!
Платная консультация
Алина 2020-03-04 11:05
Хорошо, извините. Администрация, если можно, перенаправьте мой вопрос лор врачу. Спасибо.