Синие вены в горле
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, начал замечать, что у меня в горле появились какие-то синие вены, до этого болел, ставили диагноз катаральная ангина. На миндалинах небольшие бугарки, а на стенке алые зернышки. Давно уже пробалелся, горло прошло, но покраснение не спало. Имеется хронический гайморит и гастрит, иногда бывают ижоги. Думал, что из-за вейпа, но парю только месяц и переодические, скорее всего, мало вероятно, что какие-то серьёзные заболевания. Не знаю чем лечить, столько брызгал, леденцы рассасывал - не проходит. Посоветуйте, пожалуйста, что это может быть? И что можно принять? Могу скинуть фото горла.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, усиление сосудистого рисунка это признак воспаления горла. Все что вы перечислили оказывает прямое влияние. Нужно комплексно подойти к проблеме.