Синяя жилка под глазом у ребенка
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У моего малыша (нам 7 мес.) под левым глазиком выступает синяя жилка, а под правым ничего нет. Скажите стоит ли беспокоится?
Теги: венка под глазом у ребенка, венки под глазами у ребенка, у ребенка венка под глазом
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Мне сложно предположить, что вы подразумеваете под "синей жилкой". Думаю, что просто через кожу просвечивается поверхностная вена. В таком случае беспокоиться не стоит.