Видно вену под глазом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 17 и у меня сильно видно вену под глазом. Что нужно сделать что бы ее не было видно?
Теги: видна вена под глазом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 мая 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-05-10 13:23
Здравствуйте! С косметической целью поверхностные вены склерозируют лазером или лекарственным препаратом. Думаю, по этому вопросу вам лучше проконсультироваться у косметолога. С выполнением таких манипуляций на веках мне не приходилось сталкиваться в своей практике.
-1