Вены на ногах у ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Доктор, у меня возник следующий вопрос, сегодня увидела, что на одной ноге сына 8,5 лет сильно видно вены, на другой ноге не так. Раньше такого не наблюдала, ну может и не замечала. Подскажите пожалуйста нормально ли, что так сильно видны вены на одной ноге или мне нужно очно показать ребёнка врачу? Фото прилагаю
1 ответ
Юлия 2023-06-18 08:54
Добрый день, подскажите пожалуйста, Вы так и не выяснили причину? У нас тоже самое у ребенка и все разводят руками