Сильно видны вены

Спрашивает: Марианна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, мне не даёт покоя один вопрос. В последнее время у сына очень видны вены повсему телу. Что нам делать? К кому обратиться? Знакомый педиатр посоветовала больше времени проводить на солнце, загорать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае педиатр дал верный совет. Нет повода для беспокойства. Я вам рекомендую чаще заниматься гимнастикой и плаванием, прогулками на свежем воздухе