Между глазом видны вены

Спрашивает: Алибек
Пол: Мужской
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка видны вены между глазом очень даже сильно ему 8 месяц при рождении не было, появился когда ему было 5 месяц. Мы из Казахстана. Подскажите пожалуйста ???? спасибо заранее ????????????

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-12 11:45
Здравствуйте, какие ещё есть жалобы, как спит, срыгивает? Каких размеров большой родничок, выбузает ли он или пульсирует? Делали узи головного мозга, что там? Если ничего не беспокоит, только увеличена вена, то это ничего страшного