Пульсирует вена у глаза
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Ацетонемический синдром
Здравствуйте, у моего сына 11 лет набухает и пульсирует венка в уголке правого глаза, у переносицы. Говорит, что в это время также ощущает болезненность в шее. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и что нам предпринять? Заранее спасибо!
1 ответ
Не типичный симптом. Надо обратиться к неврологу для поиска других нарушений и возможного дообследования.