Краснеет вена в глазу
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 1,8 в январе начала краснеть венка в глазу. Каждый день одна и та же.
Сначала думали на прорезывание клыков. Прорезались, покраснение не ушло.
Капали флоксал, не помогло.
У нас низкий гемоглобин. И в обоих глазах местами Голубоватый белок. Пьём Мальтофер неделю.
Ребёнка не беспокоит. Глаза трёт редко, слезотечения нет, светобоязни нет.
Дома сухой воздух, душно и немного пыльно. Боремся с этим. Может ли это быть причиной покраснения?
Капали флоксал, не помогло.
Категория: Офтальмолог
4 ответа
На фото ничего страшного нет, небольшое расширение капилляра слизистой, может быть вариантом нормы