Крем в глаз попал и теперь слезятся глаза

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, мазала лицо кремом и случайно попала в глаза теперь глаза слезятся часто, и расплывчато видно всё
Теги: крем попал в глаз, детский крем попал в глаз, детский крем попал в глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-05-23 13:04
Необходимо провести курс лечения протекторами роговицы на протяжении 2-3 недель. Корнерегель, видисик закладывать за нижнее веко 2-3 раза в день. После закладывания геля некоторое время будет мутно видно. Когда гель равномерно распределится по роговице, зрение будет нормальным.