Ребенок ткнул себя в глаз

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: нет
Ребенок попал в глаз тупым концоп и мне кажеться что слегка поцарапал и теперь там как пупырышка и покраснение что нужно делать
Теги: ребенок попал себе в глаз, если ребенок ткнул себе в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-02-19 22:37
Здравствуйте! Капайте в глаз Витабакт по 1 капле 3 раза в день, через 15-20 минут гель Солкосерил 1 каплю- все не менее 10 дней. Обязательно покажитесь врачу, чтобы оценить степень тяжести травмы.