Попала ногтем в глаз
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, случайно с размаху ткнула ногтем в глаз, была резкая боль, на белке образовалось ярко-красное пятно, вокруг него покраснение. Немного болело, и казалось, что что-то мешает. Прошло два дня, а изменений нет. К врачу не ходила. Что делать? Это пройдет само? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Вы повредили слизистую. Красное пятно- это кровоизлияние под слизистой. Покапайте Окомистин 3 раза в день и через 15 мин мазь Витапос 3 раза в день 5-7 дней.