0

Ребенку попали с глаз пальцем

Спрашивает: mary31-12
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня во время игры, случайно попала в глаз пальцем ребенку. Сначала он сильно плакал, глаз слезился и ребенок не мог его открыть. Буквально через пару минут все прошло. Я осмотрела глаз, он не красный, внешне совершенно нормальный. Через час -полтора заметила, что глаз немного заслезился. Прошло еще пару часов, слезоточивости нет, ребенок нормально реагирует на свет, не трет глазик, не моргает. Подскажите пожалуйста, в нашей ситуации, что необходимо сделать? Дело в том, что в больницу боюсь везти, так как сейчас у нас там карантин из-за гриппа. Ребенку 1год и 4 месяца. Спасибо
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.96% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ребенок ткнул себя в глаз Ребенок попал в глаз тупым концоп и мне кажеться что слегка...
Попал пальцем в глаз Случайно попал пальцем в глаз на утро все распухло зрачок, покраснел...
Случайно ткнула в глаз сыну пальцем Сегодня во время игры, случайно попала в глаз...
Ребенок попал мне в глаз пальцем. Покраснение Вчера за столом девочка возрастом 1...
Попал в глаз пальцем Сегодня часов 6 назад я попал себе в глаз пальцем, сначала глаз...
Ребенку попали в глаз, больно смотреть на свет Ребенку 5 лет накануне вечером сестра...
Попала ногтем в глаз Случайно с размаху ткнула ногтем в глаз, была резкая боль, на...
Попал пальцем в глаз Ребенку 4 месяца, утром попал в глаз пальцем, сильно плакал,...
Ребенок ткнул пальцем в глаз После чего он покраснел и болит (ноет тихонько), не слезится,...
Ткнул шариковой ручкой в глаз. Глаз покраснел в нём как будто маленькая дырочка, вижу...
Попала ребёнку ногтем в глаз Попала ребёнку ногтем в глаз, глаз покраснел, немного...
Ребенок ткнул пальцем в глаз 3 часа назад годовалый ребенок ткнул ногтем в глаз, было...
Попал песок в глаз Сегодня моему ребенку в глаз попал песок. Когда мы пришли домой,...
В глаз пальцем попали Дочь попала мне пальцем в глаз. Прям резко засунула пальчик...
Ребенок ткнул себе в глаз фломастером Подскажите пожалуйста, вчера моя дочь (2 годика)...
Ребенку попали в глаза духи Ребенку 3 года попали духи в глаза. Не промыли, прошел...
Делуфен попал в глаза грудничку Ребенку два месяца. Хотела закапать нос малышу, он...
Химия попала в глаз Как специалист, каковы последствия от попадания биоцида росима...
Ресница в глазу у ребенка Доброго дня! Ребенку 1,2 годика, попала ресница в правый...
Ребенку попал песок в глаза В глаза ребенку 2,5 года попал морской песок! Сразу промыла...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-25 00:34
Добрый вечер! В течении 3х дней капли Витобакт по 1 кап 3 раза в день
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос