Ребенок ткнул пальцем в глаз

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 часа назад годовалый ребенок ткнул ногтем в глаз, было больно, глаз слезился, находились не дома. Пришли домой, промыла несколько раз глаз заваркой, то нормально все, то начинает болеть и слезиться, видимых изменений глаза нет, по моему немного помутнел белок нижней части глаза, возможно от слез.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 15:43
Добрый день! Не исключена травматическая эрозия роговицы, закапывать Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и корнерегель 3 раза в день, гель закладывать последним