Ткнули пальцем в глаз
Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько часов назад жене ребенок ткнул пальцем в глаз теперь глаз очень сильно режет и видит очень мутно. Глаз очень сильно покраснел и снизится. Жена пробует проморгать глаз но у нее не получается. Подскажите что закапать или может мазь какую?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Возможна травматическая эрозия роговицы! Закапывать Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и Корнерегель до 5 раз в день