Попал в глаз пальцем

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня часов 6 назад я попал себе в глаз пальцем, сначала глаз слезился и покраснел, потом перестал но покраснение осталось, через 6 часов покраснение чу чуть спало. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Заранее спасибо что помогли.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-22 23:07
Добрый день! Закапывать любые антибактериальные капли по 1 кап 3 раза в день в течении 3 дней