Попал в глаз пальцем
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня часов 6 назад я попал себе в глаз пальцем, сначала глаз слезился и покраснел, потом перестал но покраснение осталось, через 6 часов покраснение чу чуть спало. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Заранее спасибо что помогли.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Закапывать любые антибактериальные капли по 1 кап 3 раза в день в течении 3 дней