Ткнули пальцем в глаз. Что делать?

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне в школе ткнули ничаяно пальцем в глаз. Когда я открываю глаз пальцами(если открывать по обычному, то создаётся ощущение боли), а потом закрываю(просто отпускаю глаз), то создаётся ощущение боли. Я капаю, окомистин''. Я держу глаз закрытым и придерживаю рукой, а инвче когда я моргаю, то у меня создаётся ощущение боли. Ткнули в правый глаз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-25 20:03
Добрый день! К леччению добавить корнерегель до 5 раз в день