Попал пальцем в глаз

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера младший брат ткнул мне пальцем в правый глаз, сначала было все мутно, через несколько минут все прошло, остался только маленький красный след, глаз не слизится и не болит. Стоит ли мне обратится к врачу? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-15 12:27
Если боли, дискомфорта не будет, то можете понаблюдать до завтра, покапать тиотриазолин 3 р/д. Если до завтра покраснение не будет уходить, то можете показаться врачу.