Расширение полой вены

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз ставили раньше
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по кт ставят венозное расширение малого таза, по узи жкт незначительное увеличение полой Вены 2,7. Какая может быть причина и куда обратиться с этим. Фото узи прикрепляю, и кт.
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Что вас беспокоит? То что написано на кт и узи диагнозом не является.
Платная консультация
Наталия 2021-01-31 17:38
Беспокоит часто боли внизу живота, из за этого сделала кт, гормоны сдала все в норме. Недавно очень сильно схватил желудок и слева под рёбрам, вызвала скорую, сказали что возможно восполнение желчного пузыря, и нужно сделать узи. Была неделю тошнота, потом прошла, иногда ноющая боль бывает слева под рёбрами. И заболела шея как будто все мышцы, есть небольшое уплотнён с права с боку шеи. Это боль на протяжении двух недель.
Боль в шее ни как не связана с полной веной и варикозом малого таза. Это к неврологу. Если есть боли в надлобковой области, боли во время или после полового акта, боли в промежности то это требует оперативного лечения.
Платная консультация
Наталия 2021-01-31 20:02
Спасибо большое!