Лимфаденит? Как лечить приставочную реакцию после пиявки?

Спрашивает: Самбрина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте,
Здравствуйте, 2 года назад мне дома поставили одну пиявку на шею сбоку справа, меня сначала тошнило, немного отекла боковая часть шеи, но потом через год стало немного легче, узи сдавала, ничего не обнаружили, но меня беспокоит когда лежу особенно, тошнит и мешает опухшая региональная Вена (Раньше не было проблем, приставочная реакция на пиявку, видно организм был зашлакованный, теперь лечусь дома (чеснок, куркума, перец) , но безуспешно. Немного прошло только.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 октября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Если на узи ничего нет. То тошнота и прочие симптомы не относится к венозным проблемам. И реакция на пиявку я не знаю что это. Даже не знаю к кому вам обратиться. Возможно к неврологу.
Платная консультация
Самбрина 2021-10-23 23:54
Нет, с психикой все нормально.
На фото видно же, что региональная вела отекла.
Я думаю, просто врач попался неопытный, надо заново сдавать узи! Не подскажите точно как сказать врачам, сделать узи мягких тканей, хотя без узи виден отёк
Самбрина 2021-10-23 23:55
Вена*
Я не про психику. Тошнота не характерна вообще для венозной патологии! На фото просто выступющая вена не более. Если есть какое-то воспаление вокруг в мягких тканях то покажитесь хирургу. И с ваших слов это было 2 года назад если бы что-то было хирургическое и острое это бы уже давно проявилось. На шее не бывает проблем с венами. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен соответственно.