Вздувается шишка на голени при нагрузке

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на левой ноге вздувается шишка. Когда просто стою то несильно, а если присесть на цыпочках, то сильно. Когда нога без нагрузки её нет. Никакой особой чувствительности в той области нет. Заметил пару лет назад, может больше, но за размерами не следил. Показалось что стала выпячивать больше.
Теги: шишки на голени спереди
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июня 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Больше похоже на мышечную грыжи но для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Роман 2022-01-19 11:06
Здравствуйте такие же шишки штуке 4 на двух ногах. Мне 17 лет занимаюсь профессионально вело спортом 7 лет, что делать болит при нагрузки?
Здравствуйте. Пройдите узи вен для исключения венозной патологии.
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Очень рад что помог вам! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!