Какие причины по данному симптому?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С недавних пор беспокоит правая нога. Дискомфорт от колена и до конца на типо как-буд-то отсидела слегка, и в икрах как -будто сводит. Какие причины, куда обратиться?
Категория: Флеболог

7 ответов

Здравствуйте. Симптомы больше неврологические. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Если по узи норма значит к неврологу.
Платная консультация
Маргарита 2021-09-21 13:33
Какое узи нужно сделать? И дополню: у меня по кт протрузии поясничного отдела, может ли мне от спины отдавать? Так как спина тоже болит переодически. Сейчас на лечении.
Это скорее всего и есть от спины я же написал невролог нужен! Узи вен соответственно для исключения патологии вен! Вы же пишите флебологу это врач занимается проблемами вен.
Платная консультация
Маргарита 2021-09-21 14:17
Я поняла что пишу флеболу, просто есть узи вен и артерий, а есть просто вен, а стоимость у них разная. Вот и спрашиваю.
Да вен. Артерии это область сосудистого хирурга.
Платная консультация
Маргарита 2021-09-21 17:31
Спасибо большое за ответ.
Будьте здоровы! Думаю у вас неврологические проявления.