Лёгочный рисунок деформирован
Спрашивает: Ирина Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 54 года.8 октября вакцинировалась 2- й фазой СпутникаV, подтверждения, что болела Ковидом нет, была контактная. На днях сделала флюорографию, результат- легочный рисунок деформирован. Можете объяснить, что это значит и как это лечить. Заранее благодарю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-23 16:27
Здравствуйте, Ирина Алексеева! Если нет жалоб то такое заключени е можно трактовать как возрастную норму.