Лечение с двумя антибиотиками
Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня кашель 4-5 месяца с зеленой мокротой без температуры. Флюро в норме, а кт бронхопневмония(прикрепил фото)
Месяц назад сделал лечение:
Дексаметазон 2.0-100.0 физ рр-вв капельно-3 дня, желательно в первой половине дня. Цефтриаксон 2г-100.0 физ р-р-1раз в сутки, 7 дней, строго после пробы. Флуифорт 2.7/5 г 1р/с- в 12: 00-10 дней. Лоратадин 10 мг- на ночь-10 дней. Линекс форте по 1 кап 2р/с-10 дней.
Не помог.
А теперь начал лечение:
Кларитромицин 250мг по 1 таб 2 раза в день. 5 дней, рапиклав 500/125 по 1 таб 3р/с 7 дней, гриппферон по 3 кап. 5 раза в день, 5 дней. Ксалерто 10мг. 1 раз в суткиN28 на 28 дней, метипред 4мг 2 таб 5 дней и 4мг 1 таб 5 дней. Парацетамол 200мг по 1 таб 2 р/с 10 дней
Мой вопрос, не будет ли передоза лекарств, или болезнь печени из-за многое кол-во лекарств или еще какая то проблема?
После этого лечения есть еще которая невролог прописала, но это отдельное лечение от всд, сколько нужно подождать после лечения, чтобы начать это
Месяц назад сделал лечение:
Не помог.
А теперь начал лечение:
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Адам! Такое лечение вам не навредит.