Лечение при повышенном билирубин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна Добрый день, подскажите пожалуйста что принимать если билирубин 25.5 алат и асат в норме. Лейкоциты 4.07, срб 0.2, мснс 37.3, гематокрит 34.3. И может ли быть от этого температура? Благодарю,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2020 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-28 20:34
Здравствуйте, Анастасия! Повышение билирубина небольшое, температура не характерна.
Для лечения нужна диета стола 5 на месяц, принимать можно лактофильтрум по2 т 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней, одестон 200мг 3 р в день за 20 мин до еды на 20 дней.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-29 12:02
Благодарю Наталья Евгеньевна!
Анастасия 2020-04-01 09:56
Наталья Евгеньевна здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализы.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-02 19:26
Изменения небольшие - немного снижен гемоглобин и гематокрит (нужно обогатить рацион продуктами, богатыми железом), немного повышены лимфоциты. Изменения специального лечения не требуют.