Лечение при повышенном билирубин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна Добрый день, подскажите пожалуйста что принимать если билирубин 25.5 алат и асат в норме. Лейкоциты 4.07, срб 0.2, мснс 37.3, гематокрит 34.3. И может ли быть от этого температура? Благодарю,
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Здравствуйте, Анастасия! Повышение билирубина небольшое, температура не характерна.
Для лечения нужна диета стола 5 на месяц, принимать можно лактофильтрум по2 т 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней, одестон 200мг 3 р в день за 20 мин до еды на 20 дней.
Платная консультация
Изменения небольшие - немного снижен гемоглобин и гематокрит (нужно обогатить рацион продуктами, богатыми железом), немного повышены лимфоциты. Изменения специального лечения не требуют.