Лечение мочеиспускания
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6лет 1месяу
Хронические заболевания: Не имеем
Здравствуйте, девочка 6лет, после мочеиспускания вытекают капельки, болевых ощущений нет, полного недержания нет, в туалет о маленькому ходит 3-4 раза в день, ночью не просыпается, итог узи: остаток мочи после опорожнения 10мл, в режиме цдк пассажи мочи визуализируются из устьев обоих мочеточников, интенсивность достаточная, вывод нарушение сократительной функции мочевого пузыря. Как лечить и какие обследования нужно сдать.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-02-18 23:42
Добрый вечер, Марина!
Признаки детрузорно-сфинктерной диссинергии.
Обследование в детском урологическом отделении, микционная цистография.
С уважением, Оля Владимировна