Лечение котексином

Спрашивает: Pavel
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день. Я мужчина 26 лет. У меня 3года звон в затылке, началось на нервно-психической почве. Хотел узнать лечение кортексином поможет? Я лечился циннаризином, гинкго билоба, зелёный чай, эглонил. Или ещё что нибудь посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-19 21:44
Не поможет. Если невропатолог Вас осматривал и не выявил неврологической патологии, то Ваш врач - психотерапевт.