Скажите поможет ли алфлутоп при обострении любоишиалгии

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, боли начались при физических нагрузках, а первое обострение началось при смене кровати. Врач-невропатолог назначил лечение ксефоканом и витамином б12, но никаких улучшений нету. Острая боль в пояснице и отдает в правую ягодицу, так же болезнено ощущается когда нагибаешься, иногда немеет большой палец левой ноги,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 21:21
Здравствуйте. В таком случае нужно сделать обследование мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, а затем продолжать лечение и подбирать препараты.