Боль в шее у основания
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, на протяжении 4 месяцев мучает боль в шее, точнее у основания черепа. Было падение и удар не сильный головой, спустя неделю после падения появилась боль в шее. Обращался а неврологу по результатам мрт и рентген-остеохондроз начальной стадии! Боль переодически проходит, но после нагрузки появляется снова, может и без нагрузки заболеть! Проходил лечение разными таблетками, мазями, уколами, делали масссаж, улучшение было, но спустя время боль вернулась!
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии это поможет нормализовать ваше самочувствие, дополнительно можно применить краниосакральную терапию.
Александр 2017-07-12 15:34
Скажите, а причина моих неприятных ощущений является остеохондроз? Могло ли падение спровоцировать обострение? Доктор сказал, что скорее всего дело в мышцах и связках, т. к. На мрт все хорошо. И если бы на падение, тотЯ бы мог и не знать, что у меня остеохондроз!
Здравствуйте. Травма могла спровоцировать обострение остеохондроза. И уже на фоне этого возник дискомфорт в мышцах и связках.
Александр Здравствуйте, Скажите, а на МРТ видно смещение позвонков, просто доктор мне сказал, что возможно имеется подвывих позвонка и нестабильность и необходимо выполнить ещё раз рентген.
Здравствуйте. На мрт это будет видно.