Немые бедра

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, невролог назначил Вольтарен и Медокалм уколы, сделали по два укола в каждую ягодицу, прошла неделя, а бедра с наружной стороны как будто немые и больно лежать на них
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-14 08:28
Здравствуйте.

Не думаю, что это от уколов, возможно проявление поясничного остеохондроза.
Обратитесь к доктору, который назначил Вам лечение, в Вашем случае необходим очный осмотр.
Платная консультация
Таня 2018-10-14 09:06
Здравствуйте! Лариса Ивановна, сегодня онемение прошло, но больно трогать, скажите, а при поясничном хондросе, болит поясница, у меня не болит
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-17 08:21
Не всегда обязательно болит поясница. Нужен очный осмотр, без него я ничего конкретно сказать не могу. Это может быть остеохондроз, а может артроз тазобедренных суставов.