Все болит и сразу

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, тонзиллит.
Здравствуйте, недавно поступила в больницу,2 недели назад с приступом панкреатита. Как только отпустило после капельниц начал болеть правый бок и левый потом. Левый прошёл, а правый очень болит вот уже неделю точно, ни на один день не проходит. Сдавала анализы какие только можно, мрт делала, узи и тд. На мрт нашли вот это(заключения прилагаю), может ли из за этого болеть до такой степени. Так же почти каждый день в голове какое то непонятное ощущение, она вроде и не болит, а ноет, непонятно как то. В 2018 года в шейном отделе обнаружили протрузии, лечение было назначено. Но особо боли не уходили с шейного отдела. Давно болит поясница при любом наклоне, или от ходьбы, даже если прошло 5-10 минут ужасно начинает болеть поясница, а помыть голову вообще невыносимо. Так же со стороны правой ягодицы как будто в середине внутри что то мешает нормально ходить, в лежку дома вторую неделю ни дела поделать ничего, на очную запись к неврологу только через 4 дня, ближайших свободных мест нет. Что можно уколоть или выпить чтобы заглушить боль, укол кеторола не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

8 ответов

Евгения 2021-04-24 11:38
Евгения 2021-04-24 11:40
У гастроэнтеролога была, назначила лечение.
Евгения 2021-04-24 11:40
Евгения 2021-04-24 11:41
Евгения 2021-04-24 11:42
Евгения 2021-04-24 11:45
Мази пока что тоже не помогают, мазала вольтареном, долгитом,911 травмалгон,911 с бишофитом.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-24 12:37
Здравствуйте.

У Вас остеохондроз, три протрузии в поясничном отделе, остеохондроз и незначительный сколиоз в грудном отделе. Боль возникла из-за воспалительного процесса, поэтому без применения противовоспалительной терапии трудно поддаётся обезболиванию. Можно попробовать кетонал в уколах и баралгин в таблетках. При сильной боли уколы кетонала и уколы баралгина вместе, в разных шприцах.