Нервоз у взрослого

Спрашивает: ИРИС-КА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит гастрит холицистит
Здравствуйте, помогите советом, замучили меня нервоз и психи, ничего не могу с собой поделать, постоянно срываюсь на муже и детях(детям 6 лет и годик) все бесит, постоянно плохое настроение, когда остаюсь одна (это редко) чцвствую себя хорошо) пробовала пить разные травки но через 5 дней начинаю забывать пить и бросаю, у них эффект накопительный и их долго надо пить. Может фенибут пропить? Или что посоветуете
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-02 13:08
Здравствуйте. Вы можете пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Мебикар 0,3 по 1 таблетке после еды 2 раза в день, курс 14 дней, если это не поможет, рекомендую посетить невропатолога очно.
ирина иришка ириска 2017-02-02 13:49
Спасибо ха ответ, поможет отблагодарю вас)
их можно вместе пить?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-02 15:04
Можно применять одновременно.
ирина иришка ириска 2017-02-04 14:51
Мне в аптеке сказали что мебикар по рецепту продается, может его заменить? А если я тенотен пропью эфекта не будет?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 16:39
Здравствуйте. Можно заменить на нообут. Можете пропить и тенотен, но эффективность будет меньше.
ирина иришка ириска 2017-02-14 08:11
А что лучше нообут или фенибут, можно пропить фенибут? И в какой дозировке с учетом того что у меня эрозия желудка и надо пить с осторожностью или все таки не стоит?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-14 11:55
Здравствуйте. Можно и фенибут, пить в минимальной дозировке согласно инструкции.