Можно ли перестать пить фенибут на 1-3

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, чуть меньше месяца назад невролог прописал мне пропить курс фенибута, длительностью где-то полтора месяца. До конца курса осталось чуть больше двух недель, но обстоятельства сложились таким образом, что в ближайшее время мне необходимо будет выпивать алкоголь и без дальнейшего ущерба для карьерного роста избежать этого не получается. Я знаю что фенибут не совместим с алкоголем, поэтому хочу спросить, можно ли во время курса прекратить прием лекарства на 1-3 дня без существенного ущерба для здоровья.
P. S. Прописывался фенибут для лечения моторных тиков и с моим психологическим состоянием его прием никак не связан. На данный момент, проблема почти исчезла.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-08 08:44
Здравствуйте.

Нет, курс лечения фенибутом должен быть беспрерывным, чтобы избежать приём алкоголя без ущерба карьерного роста всегда можно отговориться тем, что Вы за рулём, можно и правду сказать, что проходите курс лечения несовместимый с алкоголем, думаю Ваш карьерный рост от этого не пострадает.