Алкоголь во время курса кокав

Спрашивает: егор
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я проставил курс кокав 3 месяца назад, не пил спиртного, совершенно как предписывает инструкция к вакцины, но у меня хронический тонзиллит, и я часто употребляю стрепсилс и гексарал и также принимал суприма лор, и вдруг прочитал, что он содержит спирт, ослабит или ослабило действие вакцины, теперь не знаю что делать, просто при постановки кокав мне сказали что нельзя пить алкоголь, а вот про таблетки такого плана не сказали, что мне теперь делать, теперь вакцина не сработает.
Теги: кокав во время болезни
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-31 19:50
Егор! Иммунитет работает от бешенства. Алкоголь имеется в виду традиционный, а не лекарственные препараты.
Платная консультация
егор 2016-01-31 20:13
Спасибо, Вам за быстрый ответ, теперь я успокоился, то есть мне можно их пить при боле в горле. Спасибо Вам