Пополнелп от гормональных

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как можно похудеть и придти в форму? Принимала гормональные Модэлль тренд, теперь перестала пить, пила с 21 февраля 2017 года и перестала пить 3 апреля 2019 года. Появилась живот немного, щечки на боках бёдрах, второй подбородок. Помогите пожалуйста!
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

4 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-04-14 15:50
Здравствуйте. Какие Ваши основные параметры (обхват талии, бедер, запастья, шеи), вес и рост? Сколько кг прибавилось и за какой период?
Эльвира 2019-04-15 21:39
Бедра и появились щёчки или ушки в боку, второй подбородок. Вес 50-51 кг была, сейчас 53-55.
Эльвира 2019-04-15 21:41
И живот появилась немного
Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-04-16 22:58
Эльвира ответьте, пожалуйста, точно на все вопросы. Указанные размеры в см, и Ваш рост в см.
Убрать нежелаемые см в определенных местах одной диетой не получиться, нужно дополнительно подобрать комплекс упражнений с тренером.