Появился живот!
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Желудок ,хронический гастрит
Здравствуйте, появился живот! Говорят это из-за того что проблемы с желудком, пробовали худеть но не получается вся надежда только на вас!
1 ответ
Здравствуйте. Наталья! Если есть жалобы на проблемы с желудком. То надо к гастроэнтерологу.
Увеличение живота на фоне избыточного веса требует специальных физических упражнений и ограничительной диеты.
Какая была схема похудения и какие результаты?
Уточните свой рост и вес сейчас.
Будьте здоровы!
Уточните свой рост и вес сейчас.
Будьте здоровы!