Колит в левом боку внизу живота
Спрашивает: Юлия 2016
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, второй день беспокоит покалывания в левом боку внизу живота. Беспокоит при движениях, в покое не болит. Никаких обследований пока не делала. Принимаю обезболивающие и легкий антибиотик. Беременность исключена проверяла тестом. Температуры нет и выделений тоже никаких нет.
5 ответов
Добрый день, Юлия.
Это может быть признаком воспалительного процесса в придатках, кисты яичников. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Юлия 2016 2016-12-18 21:15
А на каком фоне у меня никогда не было никаких инфекционных заболеваний?
Юлия 2016 Алексей может какие рекомендации дадите на пока, к гинекологу схожу если завтра уже невмоготу будет! Ну насчет того второго что ВЫ сказали про гормональный сбой я пью таблетки противозачаточные которые мне специально врач подобрал. Посоветуйте пожалуйста что сейчас можно принять чтобы полегче было.
Вы можете проставить противовоспалительные свечи (диклофенак), но лучше обратиться к гинекологу.