Прогинова побочные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Желчный, желудок, пиелонефрит, мигрень
Здравствуйте, начала принимать гормональный препарат Прогинова, с первого дня месячных. Недостаток эстрагенов из за это месячные задериваются по нескольку месяцев. Рискнула пить. Пью третий день. Ужасное состояние, болит живот, тошнит, голова расскалывается (там оказывается противопоказания мигрень, она у меня есть). Можно просто перестать его пить? Бросить резко? Моя врач в отпуске, но говорила если вдруг что-то сразу ко мне(побочных быть не должно) это уже не первые таблетки гормональные которые мне не идут. Думаю просто перестать пить, первая пачка третья таблетка. Не опасно для здоровья? Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 11:23
Здравствуйте! Может быть сбой цикла. Но учитывая такие побочные эффекты, Вам стоит отменить препарат однозначно