Рентген

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: острохронический гастропанкреатит кифосколеоз 3 степени.
Здравствуйте. Сделал рентген в двух проекциях дали описание. Искривление дуги позвоночника в салитальной плоскости 40 градусов с вершиной угла на уровне сегмента Th7-Th8-Th9 признаки дегекеративиодистрофич. Изменение в виде единич. Грыжи Шморля, бстеосклероза замыкательных пластинок Th7-Th8; Th8-Th9. Отклонение оси позвоночника в фронтальн. Плоскости вправо на 5 градусов в п/грудн отд. Кифоз в пред. 4 от 20 град- до 40 град. Боль при наклоне острая резкая сильная длительность ее долго, трудно выпрямиться, если работать или что-то делать стоя через 30 минут появляется боль сильная острая не возможно ее терпеть боль начинает также в руках проявляться. Скажите возможно ли получить инвалидность? Снимки рентгена прикладываю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-06 20:55
здраствуйте. Я вас советую сделайте специалние упражнении который вас поможет. Для кифосколиоза самая главная будет корсет мышцы прикреплены на позвоночнике, который держит его. Обрашайте медицинский центр доктора бубновского и они вам поможет. Желаю вас здоровья.