Острая Головная боль

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мрт делала год наза. Но недавно насались головные боли. Болит в правой части головы. Будто гвоздь вбили. Будто давит чтото на мозг. Мрт делала год назад. Там все чисто. Отправили меня на рентген головы. Сказали чистл. Но возможна анутричерепная гипертензия. Болит сильно. Иногда немеет лицо. Но боль не всегда. Наплывами. Вроде не болит а потом начинает болеть. И голова немеет. Какие то патологии, кисту или опухоль может рентген показать или надо мрт по новой делать? Возмлжно ли что это все от невроза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 08:09
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. МРТ Вы прошли, и если там всё нормально, значит никакой опухоли у Вас нет. Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. Так как сильные головные боли могут быть при нарушении кровообращения и снижении крвоснабжения мозга. С результатами обращайтесь к неврологу