Лечение аденомиоза. Кистозноизмененный правый яичник
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли мне лечение по результатам УЗИ: Миометрий неоднородный с очагами эндометриоза6-7 мм, шейка матки- кисты эндоцервикса до 6.5мм. Правый яичник (за маткой) 32*14*23, в среде кистозная полость 17*12. Желтое тело 10*7. В небольшом количестве выявлена свободная жидкость в позадиматочном пространстве. Левый-положение типичное 30*20*24. УЗИ проводилось на 6 день цикла. Гормоны в норме.
Благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:41
Здравствуйте! Как давно поставлен диагноза аденомиоза?