1
Расшифровать УЗИ: правый яичник припаян к ребру
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, результат УЗИ: правый яичник припаян к ребру матки, вокруг жидкость с гиперэхогенной взвесью и нитями фибрина
Теги: яичник припаян к матке фото, правый яичник припаян к матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

18 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 14:12
Здравствуйте! Вырванное из контекста комментировать не буду, извините. Это некорректная задача. Приводите все описание УЗИ, своей ситуации-прокомментирую