1
Результат узи
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот протокол УЗИ: матка, форма обычная, контуры ровные; размер 48/29/44мм объём 44мл, эхо структура миометрия однородная, образования нет. Эндометрий 8мм, дифференциация четкая. Шейка матки 33/27/26мм, контур ровный, эндоцервикс однородный. В области наружного зева гиперэхогенные сигналы. Образований нет. Правый яичник припаян к ребру матки, вокруг жидкость с гиперэхогенной взвесью и нитями фибрина; размеры 32/25/27 Фрагментарно визуализируется гиперэхогенная капсула яичника. В строме правого яичника округлое изоэхогенное не однородное образование 26мм, с тонкой гиперэхогенной капсулой, без кровотока. Левый яичник 36/15/27. васкуляризация усилена. Свободная жидкость в позадиматочном пространстве и в проекции правого яичника, глубина кармана 17мм. Буду очень признательна за Вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 20:46
Здравствуйте! Вы упустили заключение УЗИ
1