Латентная форма туберкулёза у ребенка 7 лет
Спрашивает: Лариса Александровна Козодаева
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей дочки латентная форма туберкулёза, лечилась в туберкулезном санатории 3 месяца, при выписке наш фтизиатр выписал
Хофитол
Аципол
Урсофальк 250
В6 витамин таблетки
Изониазид
Этамбутол
Хотела узнать, правильное ли лечение и зачем выписали урсофальк?
Хофитол
Аципол
Урсофальк 250
В6 витамин таблетки
Изониазид
Этамбутол
3 ответа
При назначении противотуберкулезных препаратов традиционно назначаются гепатопротекторы. Урсофальк из этой оперы