Латентный туберкулез
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, моему ребёнку поставили латентный туберкулез, 3 месяца проходили лечение. Сделали диаскин тест опять папула большая. Я бьюсь в истерики, у нас благополучная семья, больных нет.
Что нас ожидает дальше и лечится ли это?
4 ответа
От какого числа заключение? Есть ли аллергия? Общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е?
Дина 2021-09-05 14:17
Аллергия есть, на некоторые продукты и на цветение
Анализ крови нормальный. Мы когда лечились каждый месяц сдавали биохимию.
Только КТ и диаскин тест.
У нас теперь постоянно будет диаскин положительный?
Только КТ и диаскин тест.
Диаскинтест будет положительный долго, главное, чтобы не увеличивался. Кт тоже январское? А снимки есть посвежее?