1
КТ показало локальное субплевральные, дорсальные уплотнения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! КТ показало локальное субплевральные, дорсальные уплотнения на уровне 6,10 сегментов с обеих сторон, толщиной до 3-5 мм. Что это может быть? Какие ещё анализы надо сделать мне? С ув. Ирина
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-12 23:23
Рентгеновские изменения надо связывать с клиническим проявлениями. Зачем делали КТ? Что в крови? Был ли курс антибиотиков уже?