Расшифровка КТ легких, Локальное интерстициальное уплотнение
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровать данное заключение? Необходимо ли какое-то лечение и к какому специалисту обратиться? Сильно заболела месяц назад, но до сих пор сохраняется легкий сухой кашель. Спасибо!
Категория: Пульмонолог

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-09-17 18:56
Стоит остановиться на первой фразе. - без патологических изменений. Остальное история.
Полина 2022-09-17 19:47
Спасибо большое Вам!
пульмонолог 2022-09-17 22:34
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!