Расшифровка КТ легких, Локальное интерстициальное уплотнение
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровать данное заключение? Необходимо ли какое-то лечение и к какому специалисту обратиться? Сильно заболела месяц назад, но до сих пор сохраняется легкий сухой кашель. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Стоит остановиться на первой фразе. - без патологических изменений. Остальное история.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!