КТ признаки фиброзно-буллёзных в лёгком, локального фиброза нижней доли
Спрашивает: саидбаева людмила
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Псориаз, простатит
Здравствуйте, доктор у нас в Казахстане в нашем городке нет специалиста. Зимой 2016 г был грипп с высокой температурой продолжительный кашель в мае стало ухудшение темпер- 37 3 озноб и боль в груди слева кальциниты наблюдали 12лет маленькие сейчас 2 на 1 5 см туберкулома? Герматома?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Людмила! Ответ на ваш вопрос даст обследование - КТ легких