Кальцинаты в лёгком, воздушные кисты нижней доли легкого
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, переболела простудным заболеванием. Был кашель. Одышка. Боль в грудной клетке. Температура держится периодически до сих пор субфебрильная. Сделала КТ по своему желанию. Расшифруйье пжл, куда мне обратиться с этим. Онколог или пульмонолог. Опасно ли это. Мой терапевт сказал, это не опасно, видимо когда то болела пневмонией. А я переживаю.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Если жалоб нет, то волнения излишни. Чем вакцинированы?
Алина 2021-10-18 10:49
Жалобы только на одышку при физ. Нагрузках и субфебрильную температуру. Спутник V прививка. Спасибо за ответ.
Когда была вакцинация?: Для понимания причины одышки стоит сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола.