Интерстициальное уплотнение стромы легких
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, лежала в стационаре, делали рентген лёгких. Заключение: инфильтрационных, очаговых изменений не выявление. Интерстициальное уплотнение стромы легких. Подскажите, что это? Я не курю, около полугода назад на кт все было в норме. Кашля нет, хрипов тоже при прослушивании.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

4 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-31 08:20
Можно ли увидеть все заключение? Чего лежали в больнице?
Полина 2021-12-31 16:37
Здравствуйте ещё раз. Приложила.
Полина 2021-12-31 16:44
Лежала на обследовании по поводу недифференцированного спондилоартрита. Диагноз так и не поставили. В крови понижены лейкоциты. 2,5-5 колеблются. Хочу понять, стоит ли мне переживать насчёт легких
пульмонолог 2021-12-31 18:10
Это рубцовые изменения. Они не опасны.